понедельник, 01 октября 2012 14:34

Теннис. Долгополов стартовал с победы на турнире в Пекине

Долгополов побеждал в первом круге 1 час и 9 минут. Фото: podrobnosti.ua

Сегодня, 1 октября, в Пекине (Китай) на турнире АТР China Open , на открытых кортах (хард), с призовым фондом $2.205.000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

20-я ракетка мира, 23-летний украинец Александр Долгополов, посеянный шестым, стартовал с победы в двух сетах над 63-м номером мирового рейтинга 29-летним испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом – 6:0, 6:4.

Матч продолжался 1 час 9 минут. Долгополов сделал 4 брейка, а его соперник не сумел реализовать свой единственный брейк-пойнт. Украинец выполнил две подачи навылет, не допустив ошибок на подаче против 3 эйсов и 3 двойных у Гарсии-Лопеса. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в четвертьфинал соревнований Долгополов поспорит с победителем матча Юрген Мельцер (Австрия) - Пабло Андухар (Испания).

Теннис. АТР. China Open., Пекин (Китай). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.205.000. Одиночный разряд. 32 участника.

Первый круг

Александр Долгополов (Украина, 6) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, LD) – 6:0, 6:4

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Долгополов стартовал с победы на турнире в Пекине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua