среда, 29 августа 2012 11:39

US Open. Долгополов победил в пяти сетах, Бондаренко и Стаховский выбыли из турнира

Следующим соперником Долгополова станет киприот Маркос Багдатис ФОТО: sapronov-tennis.org

Украинский теннисист Александр Долгополов одержал трудную победу на старте Открытого чемпионата США.

В пяти партиях киевлянин, посеянный под 14 номером, сломил сопротивление американца Джесси Ливайна: 3-6 4-6 6-4 6-1 6-2.

Интересно, что Долгополов уступал в третьей партии 0-4, но сумел переломить ход встречи.

Следующим соперником Александра станет киприот Маркос Багдатис.

Сергей Стаховский не смог преодолеть стартовый барьер на US Open. В матче первого раунда в четырех партиях украинец проиграл 18-й ракетке турнира Станисласу Вавринке из Швейцарии: 7-6(6) 6-7(2) 6-4 6-2.

Катерина Бондаренко завершила свои выступления в одиночном разряде нa US Open. В стартовом матче киевлянка не смогла оказать серьезного сопротивления экс-первой ракетке мира сербке Елене Янкович: 1-6 2-6.

Сейчас вы читаете новость «US Open. Долгополов победил в пяти сетах, Бондаренко и Стаховский выбыли из турнира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua