Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2007 12:37

Тайсона привезли в тюрьму в розовых наручниках (ФОТО)
5

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в сверхтяжелом весе Майк Тайсон осужден властью Аризоны до 24 часов тюремного заключения и трех лет испытательного срока за хранение наркотиков и вождение автомобилю в состоянии алкогольного опьянения.

                                     

40-летний Тайсон был арестован 29 декабря 2006 года к Скоттсдейле (штат Аризона). Оставив ночной клуб, он едва не сбил полицейский мотоцикл. Майк добровольно согласился пройти тест, по результатам которого был задержан; также полиция обнаружила в его машине кокаин. В сентябре этого года американский супертяжеловес признал себя виновным в этом инциденте. Он также добровольно прошел курс освобождения от наркотической зависимости.

Боксера эскортировали в тюрьму округу Марикопа в Финиксе, штат Аризона, помощники шерифа. Тайсон провел за решеткой ровно сутки: с 20 по 21 ноября 2007 года.

В тюрьму Тайсон прибыл, закованный в розовые наручники и подчеркнутую тюремную одежду. С собой он принес книгу "Американский Гангстер", которую и читал во время пребывания за решеткой в своеобразном тенте-камере. Такие свидетельства дал шериф округа Марикопа Джо Арпайо.

Фото: Reuters

Сейчас вы читаете новость «Тайсона привезли в тюрьму в розовых наручниках (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть