Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2007 18:03

Стартовал крупнейший в истории Украины женский теннисный турнир

Сегодня в Харькове стартуют матчи основной сетки самого крупного в истории Украины женского турнира ITF с призовым фондом - $100 000, сообщает Сегодня.

После Открытого чемпионата США на турнир приехали сестры Бондаренко, Перебийнис, Бейгельзимер, Кутузова, Федак и Корытцева.

Всего же в основe Tetra Kharkiv Ladies Cup попало девять украинок (кроме вышеназванных это еще Косык и Любцова). Еще одна украинская теннисистка - 15-летняя Оксана Павлова сегодня сыграет в финале квалификации.

Лидер посева турнира- Алена Бондаренко начнет турнир матчем против россиянки Макаровой. Не обойдется первый раунд и без украинского дерби: Корытцева против Любцовой.

Кроме чека на $14 880 победительница турнира в подарок получит и автомобиль Ситроен. Помешать призу остаться в Украине могут сеяные иностранки- Кремер (Люксембург, N 3), Якимова (Беларусь, N5), О"Брайен (Великобритания, N6), Воскобоева (Россия, N7) и Ожегович (Хорватия, N8).

Сейчас вы читаете новость «Стартовал крупнейший в истории Украины женский теннисный турнир». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть