Ексклюзивы
вторник, 18 января 2011 08:39

Стал известен график матчей сборной Украины в 2011 году

Стал известен график матчей сборной Украины в 2011 году

Национальная сборная Украины по футболу в 2011 году продолжит программу контрольных матчей в рамках подготовки к финальной части Евро-2012. Ожидается, что все "даты ФИФА" будут использованы максимально, хотя пока что нет четкой определенности с проведением одного из двух спаррингов в марте, сообщает dynamo.kiev.ua.

В начале февраля наша сборная примет участие в международном турнире на Кипре вместе со сборными Румынии, Швеции и хозяев. 8 февраля в полуфинале украинцы сыграют с Румынией, а затем с кем-то из пары Кипр - Швеция.

По предварительной информации, 29 марта Украина может сыграть с Италией. На 6 июня назначен матч с командой Франции (на официальном сайте ФИФА этот матч уже внесен в календарь), 10 августа - со Швецией, 11 ноября - с Германией, 15 ноября - с Австрией. Все поединки должны пройти в Украине. Правда, немцы уже оговорили реальность такой встречи лишь в том случае, если не будут проводить матчи плей-офф квалификации Евро-2012, австрийцы, по всей видимости, тоже.

Кроме того, ведутся переговоры о спаррингах 1 июня, 2-го и 6 сентября, 7-го и 11 октября. Среди ближайших претендентов - команды Хорватии, Испании, Ирана, Португалии, Болгарии, Исландии.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «Стал известен график матчей сборной Украины в 2011 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть