среда, 27 ноября 2013 18:25

Вслед за тренером "Севастополь" покинули три игрока основного состава

Вслед за тренером "Севастополь" покинули три игрока основного состава
Мариуш Левандовский отыграл в "Севастополе" три с половиной года. Фото: fcsevastopol.com

ФК "Севастополь" прекратил сотрудничество сразу с тремя игроками основного состава.

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Команду покинули Мариуш Левандовски, Сергей Симоненко и Александр Чижов. Мариуш в этом сезоне провел за "Севастополь" в чемпионате 16 матчей (забил 2 гола),  Сергей Симоненко 15 матчей (1 гол), а Александр Чижов 6 матчей.

Напомним, ранее клуб уволил главного тренера команды Геннадия Орбу.

Кроме того, президент "Севастополя" Александр Красильников заявил, что намерен распрощаться со всеми арендованными футболистами.

В первой части сезона команде осталось сыграть один матч - против киевского "Динамо" в понедельник, 2 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Вслед за тренером "Севастополь" покинули три игрока основного состава». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть