Ексклюзивы
вторник, 11 марта 2008 12:19

Шевченко сообщил Абрамовичу, что в следующем сезоне будет выступать за "Милан"

Шевченко сообщил Абрамовичу, что в следующем сезоне будет выступать за "Милан"
Нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко провел встречу с владельцем клуба Романом Абрамовичем, на которой сообщил миллиардеру о том, что по окончании нынешнего сезона он оставит команду и вернется в "Милан". Жена украинского бомбардира Кристен Пазик уже выбрала дом в центре Милана, куда пара вместе с двумя детьми переедет летом.
На встрече с владельцем "Челси" Шевченко заявил, что его не устраивает нынешнее отношение тренерского штаба. В последнее время капитан сборной Украины играл только за дублирующий состав лондонской команды, куда был переведен по решению наставника Авраама Гранта. Израильский специалист объяснил перевод форварда в дубль необходимостью, чтобы в неофициальных матчах футболист быстрее набрал оптимальную форму.

Абрамович не будет препятствовать переходу Шевченко в "Милан", откуда он пришел в "Челси" в 2006 году за 60 миллионов долларов. Однако российский миллиардер намеревается вернуть хоть бы часть средств, истраченных на приобретение нападающего.

Фанаты "Милана" уже выступили с заявлением о том, что они простят Шевченко переход в "Челси", поскольку за время выступлений в итальянском клубе он привел миланцев к победам в серии А и Лиге Чемпионов.

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «Шевченко сообщил Абрамовичу, что в следующем сезоне будет выступать за "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть