пятница, 02 ноября 2007 13:08

Шевченко догнал Блохина по количеству забитых мячей

В среду на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж", поразив ворота "Лестера" на 87-й минуте поединка Кубка английской лиги, нападающий "Челси" Андрей Шевченко догнал по количеству голов в официальных матчах нынешнего наставника сборной Украины Олега Блохина, сообщает Спорт-Экспресс.

Счет в заочном споре двух выдающихся бомбардиров теперь 324:324, хотя подоспей Шевченко на мгновение раньше к мячу, посланному в цель Фрэнком Лэмпардом на 94-й минуте лондонского поединка, и уже сегодня мог бы оказаться впереди своего старшего товарища.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко догнал Блохина по количеству забитых мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua