Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 09:44

Шевченко на Михайличенко не обижается

Андрею Шевченко хватило 15 минут, чтобы стать героем матча во Львове. Правда, сам игрок спасителем сборной себя не считает. На следующий день, вернувшись со Львова, Шева на стадионе им. В. Банникова немножко поиграл в футбол с детьми, потом ответил на вопросы журналистов.

- Андрей, прошла ночь после матча во Львове. Игра вышла очень драматичной. Долго не могли потом заснуть?

- А я что, плохо выгляжу? Поспал 6-7 часов. Чувствую себя отлично.

- Почему матч против белорусов вышел таким напряженным?

- Я бы даже сказал, что он был нервным. Это был наш первый матч в нынешнем отборе. Очень хотелось начать его как можно лучше, но у нас многое не выходило. К счастью, мы были награждены за желание вырвать победу.

- Вы начинали матч на скамейке запасных. Вас это не удивило?

- Состав определяет главный тренер. К решению Михайличенко я отношусь совершенно спокойно и нормально. Если он так решил, значит, так было правильнее.

- В настоящий момент многие шутят, что если бы вы не поговорили с судьей на итальянском, он бы пенальти не назначил...

- Да, перед этим был штрафной, после которого мяч попал в руку белорусу. Но судья этот момент не заметил. Я ему сказал, что там был чистый пенальти. Потом он, к счастью, все заметил и указал на "точку".

- Почему Львов для вас такой фартовый город?

- Хочу от имени всей команды выразить большую благодарность болельщикам, которые поддерживали нас во Львове. В этом городе ошеломляющая атмосфера. Болельщики нас очень искренне поддерживали. Теперь мы будем пытаться не разочаровывать их и в следующих матчах.

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «Шевченко на Михайличенко не обижается». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи