среда, 17 октября 2018 11:16

Сенсационная украинская теннисистка успешно стартовала на турнире WTA

Ястремская победила на старте турнира в Люксембурге. Фото: Facebook

Украинская теннисистка Даяна Ястремская с победы начала турнир WTA International в Люксембурге.

В 3-часовом противостоянии с Варварой Лепченко (США, LL) Ястремская отыгралась с матчболов и продолжила свою успешную серию в туре. Об этом сообщает БТУ.

Поединок первого круга турнира BGL BNP Paribas Luxembourg Open Даяна Ястремская (Украина, SE) - Лепченко (США, LL) завершился со счетом 6:2, 6:7 (10), 7:6 (5).

Ястремская выиграла свой первый поединок в Люксембурге и оформила 6 победу подряд. Ее соперница 168 "ракетка" мира 32-летняя американка Лепченко попала в основу как "lucky loser" (в финале квалификации проиграла Бенчич).

Соперницы провели на корте 3 ч. 2 мин.

Видеообзор:

В следующем круге 18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская встретится со второй "ракеткой" турнира Мугуруса (WTA 13).

Ястремская сенсационно стала победительницей предыдущего турнира WTA, одолев в финале китаянку Ван Цян.

Сейчас вы читаете новость «Сенсационная украинская теннисистка успешно стартовала на турнире WTA». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua