Ексклюзивы
понедельник, 30 апреля 2012 11:20

Сенченко проиграл Малиньяджи нокаутом на "Донбасс Арене"
7

Фото: Фото: donbass-arena.com

Неудачей завершился для чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBA украинского боксера Вячеслава Сенченко вечер бокса в Донецке.

Украинский боксер проиграл именитому американскому претенденту Поли Малиньяджи досрочно. Бой проходил на футбольном стадионе Донбасс-Арена, правда, несмотря на серьезную промо-кампанию, особого ажиотажа не вызвал. Тем не менее, бокс получился хороший.

В первых пяти раундах было сложно отдать кому-то определенное предпочтение. Малиньяджи старался действовать раскованно, но в ответственный момент осторожничал и тылов не оголял. Чуть смелее в ринге работал Сенченко.

К этому моменту уже отчетливо сформировалась проблема украинца - от регулярных ударов претендента практически полностью заплыл левый глаз Вячеслава. Пошла кровь, и этот момент тщательно контролировал рефери матча Смогер. Малиньяджи же прогнозировано пытался попасть именно туда снова и снова.

Бой был остановлен в девятом раунде. Рефери в ринге вмешался в момент очередной атаки Малиньяджи - технический нокаут. Таким образом, Сенченко потерпел первое поражение в профессиональной карьере и проиграл титул WBA. Малиньяджи же эффектно вернулся на боксерский Олимп с титулом чемпиона мира.

Сейчас вы читаете новость «Сенченко проиграл Малиньяджи нокаутом на "Донбасс Арене"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть