воскресенье, 04 февраля 2007 16:41

Сборная Дании по гандболу получила "бронзу"

На чемпионате мира по гандболу стал известен первый обладатель наград.

В матче за третье место встречались сборные Дании и Франции. Скандинавска команда уверенно переиграла своих соперников. Уже после первого тайма её преимущество составляло шесть мячей (21:15). Во втором тайме датчане ещё прибавили и увеличили отрыв. В итоге они победили со счётом 34:27 и получили бронзу. Французы удовлетворились четвёртым местом, сообщает "Спорт-Экспресс".

В 17.30 по киевскому времени сборные Германии и Польши разыграют звание чемпиона мира.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Дании по гандболу получила "бронзу" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua