Ексклюзивы
среда, 28 января 2009 10:46

Саудовская Аравия ожидает на Блохина

Экс-наставник сборной Украины Олег Блохин может возглавить сборную Саудовской Аравии. Об этом украинский специалист поведал в интервью изданию "Спорт-Экспресс в Украине".

- Мой агент Шандор Варга знает даже больше, чем я, однако, в основном, все вокруг да около, - заявил Блохин. - Без конкретики. За одним исключением: Саудовская Аравия. В этом направлении Шандор продолжает работать... Насколько я понял, речь идет о сборной. Но пока это тоже вилами по воде... Можно сказать так: живу в режиме ожидания. Событий не тороплю. Думаю, к лету все прояснится. Раньше - вряд ли.

Напомним, что под руководством Блохина сборная Украины дошла до четвертьфинала чемпионата мира 2006 года. На групповой стадии турнира украинцы нанесли сборной Саудовской Аравии сокрушительное поражение - 4:0. В 2008 году Блохин тренировал ФК "Москва", однако по окончании сезона покинул столицу России.

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Саудовская Аравия ожидает на Блохина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть