Ексклюзивы
среда, 11 июля 2007 09:46

Шарапова сожалеет о переносе своего дебюта в сборной

Лучшая теннисистка России Мария Шарапова не сможет помочь сборной России 14-15 июля в полуфинале Кубка Федерации против американок. Однако она считает, что у ее соотечественниц есть все шансы на победу. Спортсменка подчеркнула, что очередной вынужденный отказ от игры за национальную команду очень расстроил ее, сообщает newsru.com.

- Врачи посоветовали мне дать отдохнуть своему плечу, исключая какие-либо нагрузки в течение 10 дней, - говорит Шарапова. - Это означает, что мне придется в очередной раз сняться с Кубка Федерации. Хотя все обследования показывают, что травма постепенно проходит, у меня по-прежнему остается большая область воспаления. Не хочу делать еще один укол кортизона в этом году, поэтому мне приходится постоянно следить за состоянием плеча. Знаю, что этот отказ - очень большое разочарование для всех моих болельщиков из России, но я вас уверяю, что для меня это еще большее разочарование. Ничто не могло бы осчастливить меня больше, чем победа над американками на американской земле.

Сейчас вы читаете новость «Шарапова сожалеет о переносе своего дебюта в сборной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть