среда, 25 апреля 2007 09:59

Руни принес победу "Манчестер Юнайтеду"

Вчера в полуфинальном матче Лиги чемпионов встречались "Манчестер Юнайтед" и "Милан".

Открыли счет хозяева. После подачи углового Криштиану Роналду высоко выпрыгнул и пробил головой. Дида не смог достать мяч.

Однако на перерыв команды пошли при счете 1:2 в пользу "Милана". Кака оформил дубль и вывел свою команду вперед. Но уже на 59-й минуте Руни смог сравнять счет, а в конце встречи забить победный гол.

Повторный поединок из-за дисквалификацию пропустит игрок "МЮ" Эвра. В первом тайме он получил третью желтую карточку в турнире.

"Манчестер Юнайтед" - "Милан" - 3:2

Голы: Роналду (5), Руни (59, 90+1) - Кака (22, 37)

Сейчас вы читаете новость «Руни принес победу "Манчестер Юнайтеду"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua