четверг, 01 ноября 2012 12:57

"Ростов" победил "Спартак" в серии пенальти: результаты 1/8 финала Кубка России

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 17 апреля ФОТО: ria.ru

Московские ЦСКА и "Динамо", грозненский "Терек" и "Анжи" вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу по итогам матчей 1/8 финала, сыгранных в среду, 31 октября. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

ЦСКА на стадионе "Лужники" одержал верх над "Тюменью" со счетом 3:0. Голы у армейцев забили Кейсуке Хонда, Павел Мамаев и Ахмед Муса.

"Динамо" обыграло подмосковные "Химки" со счетом 2:1. По ходу матча москвичи уступали в счете после гола Владимира Соболева на 55-й минуте, однако в самой концовке встречи смогли сначала выравнять положение, а потом и выйти вперед благодаря точным ударам Кевина Кураньи (82-я минута) и Андрея Панюкова (87-я).

"Терек" в Грозном победил московский "Локомотив". Основное время матча завершилось вничью 1:1, однако в дополнительные 30 минут хозяева обеспечили себе победу со счетом 3:1 благодаря голам Ризвана Уциева и Аилтона. "Анжи" в Махачкале с результатом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов".

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 17 апреля. ЦСКА дома встретится с "Енисеем", "Динамо" примет "Анжи", а "Терек" в гостях сыграет с "Ростовом". Четвертую пару составят питерский "Зенит" и краснодарская "Кубань", сообщает "Лента".

Кубок России

1/8 финала

Анжи – Крылья Советов 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 8 Петров, 1:1 – 21 Бурмистров, 2:1 – 87 Сердеров.

Удаление: Тагирбеков, 65 (Анжи).

Терек – Локомотив 3:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 26, пенальти Аилтон, 1:1 – 82 Кайседо, 2:1 – 104 Уциев, 3:1 – 108 Аилтон.

ЦСКА – Тюмень 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 33 Хонда, 2:0 – 69 П. Мамаев, 3:0 – 84 Муса.

Удаление: Дутов, 57 (Тюмень).

Динамо – ФК Химки 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 0:1 – 55 Соболев, 1:1 – 82 Кураньи, 2:1 – 87 Панюков.

ЦСКА – "Енисей"

Сейчас вы читаете новость «"Ростов" победил "Спартак" в серии пенальти: результаты 1/8 финала Кубка России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua