понедельник, 22 октября 2012 14:17

"Анжи" шокировал "Спартак" на последних минутах : результаты 12-го тура РПЛ

В центральном матче 12-го тура чемпионата России в Махачкале "Анжи" вырвал победу у московского "Спартака" - 2:1.

На гол Динияра Билялетдинова подопечные Гуса Хиддинка ответили точным ударом Лассина Траоре. Победный мяч "Анжи" на свой счет записал защитник "Спартака" Инсаурральде (автогол).

ЦСКА на "Арене Химки" переиграл казанский "Рубин" - 2:0. Голы на свой счет записали Расмус Эльм (с пенальти) и Муса.

"Зенит" на своем поле одолел краснодарскую "Кубань". Единственный мяч в игре в самом конце первого тайма забил Александр Кержаков, отличившийся с 11-метровой отметки. Форвард сборной России записал на свой счет уже седьмой гол в нынешнем сезоне.

Завершится тур в понедельник матчем "Крылья Советов" - "Волга".

Гол: Кержаков, 45+1-пен

Сейчас вы читаете новость «"Анжи" шокировал "Спартак" на последних минутах : результаты 12-го тура РПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua