Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 12:48

"Реал" боится русской еды

Руководство мадридского "Реала", пообщавшись со своими поварами и диетологами, приняло решение отказаться от мясных продуктов в предложенном им меню в гостинице "Невский Палас", в которой проживает королевский клуб в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против питерского "Зенита".

Королевский клуб решил оставить в меню лишь рыбные продукты и курицу, отказавшись от свинины, говядины и баранины. Мадридские эксперты в области питания посоветовали ограничить употребление мяса в Северной столице, боясь возможного отравления. По их мнению, рыбным продуктам в Санкт-Петербурге можно доверять, так как можно не сомневаться в их свежести, а что касается животного мяса, то испанцы всерьез обеспокоились его качеством. Особенно после того как в "галактикос" узнали о том, что в России не раз были обнаружены различные сорта замороженного мяса, которое уже не первый год хранилось в холодильных установках.

ЦСКА

Масла в огонь подлил и неприятный случай с пятью футболистами ЦСКА, которые, приехав в Санкт-Петербург на прошлой неделе для встречи с чемпионами России в очередном туре национального первенства, отравились перед важным поединком. Напомним, что тогда отравления различной тяжести получили Евгений Алдонин, Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, Дейвидас Шемберас, а Василий Березуцкий и вовсе не смог появиться на поле.


"LIFE.RU"
Сейчас вы читаете новость «"Реал" боится русской еды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть