четверг, 23 ноября 2006 14:53

Райкард верит, что "Барселона" сможет победить "Вердер"

Главный тренер испанской "Барселоны" Франк Райкард после матча в Лиге чемпионов с "Левски" заявил о том, что уверенный в победе над "Вердером" в последнем туре.
- С "Левски" было нелегко играть, тем более, что мы не показали все, что умеем, но сейчас главное добиться нужного результата. Теперь нам нужно обыгрывать "Вердер" дома, и я думаю, мы сможем это сделать и выйти у 1/8 финала, - сказал голландец.
Сейчас "Барселона" занимает в своей группе 3 место, и только победа над бременцами позволит команде выйти из группы.


Сейчас вы читаете новость «Райкард верит, что "Барселона" сможет победить "Вердер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть