пятница, 04 апреля 2008 08:39

"Зенит" на выезде разгромил "Байер"

Во втором сезоне кряду леверкузенский "Байер" терпит разгромное поражение на своем поле в домашнем четвертьфинальном матче Кубка УЕФА. В прошлом турнира команда Михаэля Скиббе уступила со счетом 0:3 "Осасуне", а теперь проиграла "Зениту".

Чемпионы России во главе с быстрым и техничным Андреем Аршавиным отпраздновали триумф на "БайАрене" со счетом 4:1. Аршавин вывел гостей вперед, Штефан Кисслинг восстановил равновесие, но в течение 12 минут второго тайма по голу забили Павел Погребняк, Александр Анюков и Игорь Денисов, что практически обеспечило "Зениту" выход в полуфинал.