Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2008 08:54

"Дома с "Олимпиком" мы играли убедительнее"

"Дома с "Олимпиком" мы играли убедительнее"

Наставник "Зенита" Дик Адвокат не мог не радоваться победе своей команды в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА над "Байером" на его поле 4:1, однако посоветовал раньше времени не праздновать выход в полуфинал.

- Мы заслужили эту победу, показав даже больше, чем фантастическую игру. Мы хотели оказывать давление на хозяев на их половине поля, и этот ход себя оправдал. Мы еще не вышли в полуфинал, но я очень доволен действиями своих подопечных. Не стоит праздновать раньше времени - ответный матч нужно провести на максимуме своих возможностей. Мы знали, что "Байер" отлично играл в Кубке УЕФА и одержал ряд примечательных побед, в частности, одолев "Галатасарай". Гол леверкузенцев лишь подтвердил, что они способны создавать моменты из ничего. Это очень сильная команда, но сегодня я ни на секунду не сомневался в нашей победе. Мы выиграли благодаря мастерству всей команды в целом, а не потому, что соперник нас недооценил. Вместе с тем, это не самый лучший матч моей команды в Кубке УЕФА - дома с "Олимпиком" мы сыграли даже более убедительно. Просто сегодня мы забили больше мячей. В следующем сезоне нам предстоит старт в Лиге чемпионов УЕФА, а пока мы попытаемся выиграть как можно больше матчей в Кубке УЕФА. Надеюсь, мы одолеем "Байер" и на следующей неделе.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «"Дома с "Олимпиком" мы играли убедительнее"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть