понедельник, 18 февраля 2008 09:53

"Сокол" проиграл "Нефтянику" и второй матч

Киевский "Сокол" двумя поединками с альметьевским "Нефтяником" завершил свои домашние матчи в регулярном первенстве высшей лиги Открытого чемпионата России.

Оба поединка проходили по одинаковому сценарию. "Сокол" оба раза вел в счете, но удержать преимущество не удавалось. В субботнем поединке основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. А буллиты точнее бросали "нефтяники".

Второй матч ознаменовался двумя массовыми драками в середине второго периода. Выиграли от этого гости, которые оставшись в меньшинстве сравняли счет. Затем команды еще раз обменялись голами - 2:2, и все спокойно шло к овертайму. Но за 3 секунды до конца третьего периода Алексей Зоткин заработал удаление. А уже в овертайме гости реализовали численное преимущество и вырвали победу - 3:2.

Шайбы: Цыруль (10:39), Деев, (35:10 больш.) - Насыбуллинн (29:17 меньш.), Фролов (50:15 больш.), Валиуллин (60:50 больш.).

Киеский клуб с 95 очками занимает в турнирной таблице 5 место, первый "Дмитров" (109).

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «"Сокол" проиграл "Нефтянику" и второй матч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua