Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 10:40

"Шахтер" вступил в борьбу за Кержакова

Заинтересованность в трансфере российского форварда "Севильи" Александра Кержакова проявил донецкий "Шахтер". Этого не скрывает директор клуба Сергей Палкин.

- Действительно, мы хотели бы видеть Александра в своей команде. В настоящий момент ожидаем ответа от "Севильи". Испанцы выдвинули непомерные финансовые требования - 14 млн. евро. Не забывайте, что купили они Кержакова больше года тому назад за четыре миллиона. Выходит, мы должны переплатить в три раза?

Какой выход? Мы ведем переговоры с агентом Кержакова, который работает в этом направлении. Трансферное окно на Украине закрывается в двадцатых числах марта. У нас еще есть время.

Лично с Сашей мы пока не общались, но его принципиальное согласие играть в "Шахтере" получено через агента. Остается договориться о личных условиях. Понимаю, "Шахтер" не единственный претендент на Кержакова. Российские клубы имеют шансы не меньше наших получить форварда, - заявил Палкин.

"Чемпион" 
Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" вступил в борьбу за Кержакова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи