С 3 по 5 августа в Москве пройдет "Кубок РЖД". Хозяином турнира является столичный "Локомотив", а само событие приурочено ко Дню железнодорожника. Организаторы постарались и заманили в Черкизово мадридский "Реал" и голландский ПСВ.
А вот решение вопроса о четвертой команде-участнике "Кубка РЖД" затягивалось. Предполагалось, что столицу навестит либо один из аргентинских клубов, либо римский "Лацио", либо "Милан". Конечно, акцент организаторы сделали именно на триумфаторов Лиги чемпионов и их уговоры стали успешными. "Милан" таки возьмет участие в турнире, сообщает Евроспорт.
Представители "россонери", как и испанцы с голландцами, подписали с устроителями турнира контракт.
Ожидается, что все трио зарубежных грандов приедет на турнир в оптимальных составах. Это условие, кстати, является одним из пунктов, прописанных в соглашении.
Турнир является прекрасной возможностью подготовиться к старту национальных чемпионатов Италии, Испании и Голландии.
Комментарии