Ексклюзивы
суббота, 28 августа 2010 15:28

"Марсель" не отпустил Брандау в "Рубин"

"Марсель" не отпустил Брандау в "Рубин"

Казанский клуб в канун закрытия летнего трансферного окна в России попытался приобрести двух игроков из французской лиги и итальянской серии А.

Спортивный директор "Рубина" Мухсин Мухамадиев во вторник прилетел в Марсель, где два дня вел переговоры с руководством чемпионов Франции о приобретении бразильского форварда Брандау. Вчера информационные агентства растиражировали новость о переходе бывшего игрока "Шахтера", однако на деле казанцы смогли добиться согласия только самого игрока, но не его клуба.

Коллеги из France Football оценили возможный трансфер бразильца в 7 миллионов евро. Еще один миллион чемпионы России якобы предложили самому бразильцу и его агенту за контракт на три года, оговорив условия личного договора. Однако в итоге "Марсель" отказал "Рубину", ускорив тем самым сделку с "Зенитом", у которого арендован белорусский форвард Сергей Корниленко, выступавший в последнее время на тех же условиях за "Томь".

Кроме того, вчера "Рубин" пытался решить вопрос о переходе из "Дженоа" 23-летнего Сальваторе Боккетти, имеющего в активе 3 матча за сборную Италии и попадавшего в свое время в сферу интересов "Зенита". Тогда генуэзцы отказали петербургскому клубу в трансфере, который оценивался в 12 миллионов евро. Теперь Боккетти сам хочет сменить обстановку, чтобы получить шанс сыграть в Лиге чемпионов.

По материалам СЭ

Сейчас вы читаете новость «"Марсель" не отпустил Брандау в "Рубин"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть