Ексклюзивы
понедельник, 19 июня 2006 16:34

"Кривбас" остался без спонсоров и может исчезнуть

Криворожский "Кривбас" остался на следующий сезон без спонсоров и находится на грани исчезновения. Об этом сообщил главный тренер команды Александр Косевич в интервью канала "Мегаспорт".

- Делав самом деле плохие. Инвесторы и спонсоры клуба согласились финансировать команду только до 1 июля, что будет дальше,мы не знаем. С ребятами договорились об одном: не смотря на ситуацию, будем работать в привычном режиме. В понедельник сыграем контрольный матч с "Днепром". Несколько ведущих игроков решили не оставаться в команде. Тарас Кабанов вернулся в "Карпаты", Иващенко отправился на смотрины в донецкий "Металлург", туда же вернулись и Гончаров та Закарлюка, - рассказал Косевич.

Относительно планов на будущее Косевич не сказал ничего конкретного.

- Рук мы не опускаем. Надеемся, найдутся люди, которым не безразлична судьба команды, ее славная история, болельщики, в конце концов. Поверьте, я не драматизирую ситуацию. Она такая и есть. Может, кого-то продадим, чтобы хоть как-то компенсировать расходы на команду. Но как доказывает практика, полученных средств на долго не хватает, - подытожил Косевич.

Сейчас вы читаете новость «"Кривбас" остался без спонсоров и может исчезнуть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть