Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 14:01

"Кличко сделал большую ошибку, согласившись на бой со мной" - Питер

Задолго до своего поединка против украинца Виталия Кличко, который 11 октября состоится на берлинской O2Arena, обладатель титула чемпиона мира в сверхтяжелом весе WBC Семюель Питер уверен: он нокаутирует Кличка-старшого.

"Виталий сделал большую ошибку, когда согласился вернуться на ринг и встретиться со мной. Я сохраню свое звание, нокаутировавши Кличко. Виталий - красивый боксер. Но знаю: я - настоящий "тяжелый" чемпион. Для меня очень важно победить Виталия, потому что намереваюсь встретиться на ринге с его братом. Я стану первым боксером, который прекратит это семейное доминирование в боксе.

Меня абсолютно не волнует тот факт, что бой состоится в Германии: судьи не будут иметь ни одного значения, потому что счет будет идти совсем не на очки. Титул чемпиона вернется вместе со мной в Африке 11 октября", - приводит слова Питера sports.ru с ссылкой на Fightnewsextra.com.

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «"Кличко сделал большую ошибку, согласившись на бой со мной" - Питер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи