четверг, 12 апреля 2007 09:08

"Бавария" прекратила борьбу в Лиге чемпионов

Вчера команды сыграли повторные матчи четвертьфинала Лиги чемпионов. Мюнхенская "Бавария" дома принимала "Милан". После ничьей 2:2 в Италии немецкий клуб в родных стенах проиграл 0:2 и прекратил борьбу в турнире. Голы Зеедорфа и Индзаги в первом тайме вывели "Милан" в полуфинал.

ПСВ после домашнего поражения ехал в Ливерпуль почти без шансов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Крауч, забив на 67-й минуте еще один гол, принес англичанам победу с общим счетом 4:0.

Результаты повторных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов

"Бавария" - "Милан" - 0:2 (первый матч 2:2)

Голы: Зеедорф (27), Индзаги (31)

"Ливерпуль" - ПСВ - 1:0 (первый матч 3:0)

Голы: Крауч (61)

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" прекратила борьбу в Лиге чемпионов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua