Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2008 14:13

"Я б не хотів бути на місці Шевченка" - Зеєдорф

Не так давно Кларенс Зеедорф посоветовал Пато не зазнаваться, а теперь поведал, что Андрею Шевченко будет тяжело набрать былую форму в красно-черной команде.

В матче с "Болоньей" Андрей Шевченко выглядел не лучшим образом, в частности, не реализовав хороший момент, и Зеедорф считает, что ему не так легко вернуться на прежний уровень игры.

"Я бы не хотел быть на месте Шевченко, - сказал голландец, - талант остался, но после двух лет ему нелегко. Ему нужно время, чтобы вернуться на свой лучший уровень игры".

sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Я б не хотів бути на місці Шевченка" - Зеєдорф». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть