среда, 03 сентября 2008 20:50

Андрей Шевченко – худший игрок "Милана"

Опубликованы оценки игрокам матча "Милан" - "Болонья".

Украинский форвард получил самую низкую оценку, Роналдиньо был признан лучшим.

Вернувшийся в "Милан" украинский форвард Андрей Шевченко в дебютном поединке против "Болоньи" вышел на замену в перерыве. К тому времени счет был 1:1, во втором тайме "россо-нери" только пропустили. Андрей не реализовал один стопроцентный момент, когда после передачи Роналдиньо не смог забить фактически в пустые ворота.

Интернет-портал Goal.com опубликовал оценки игрокам обоих команд. Андрей Шевченко стал худшим в матче! Шева получил всего 4 балла. Лучшим был признан еще один новичок "Милана" - бразилец Роналдиньо, которому поставили оценку 9.

Отметим, что оценку ниже Шевченко не получил также и ни один из игроков "Болоньи".