Ексклюзивы
понедельник, 17 ноября 2008 08:21

"Пятов сыграл великолепно" - Богуш

"Пятов сыграл великолепно" - Богуш
Игроки "Динамо" после матча с "Шахтером" прокомментировали проигранную встречу 15-го тура украинской Премьер-лиги.


Артем Милевский:

— Хочу поздравить "Шахтер" с победой. Думаю, матч понравился зрителям. Считаю, игра была равная. В эпизоде с пропущенным голом нам надо было сыграть повнимательнее. Поэтому и проиграли.

— Ты очень часто апеллировал к арбитру…
— Думаю, это в первую очередь эмоции. К судье никаких претензий нет. Единственное —  тот момент с пропущенным голом надо будет все-таки просмотреть еще раз.

— Артем, после поражения от "Порту" сегодняшняя победа над принципиальным соперником могла стать хорошим подспорьем в психологическом плане. В каком сейчас эмоциональном состоянии находится команда?
— Ничего страшного не случилось. Немного мы, наверное, расслабились. Все-таки и от "Металлиста", и от "Шахтера" у нас был большой отрыв. Поэтому нам надо сейчас немного собраться, больше работать на тренировках и начинать все заново.

— Как будете готовиться к игре с "Арсеналом"?
— Будем готовиться к каждой игре, как к последней. Два подряд поражения должны еще больше сплотить нашу команду.

Станислав Богуш:

— После игры ты оживленно общался с Андреем Пятовым. Вы дружите?
— Конечно. Мы давно знакомы еще по юношеским и молодежным сборным.

— Можешь оценить игру своего визави?
— Он сегодня великолепно сыграл. На мой взгляд, у нас было много хороших возможностей для взятия ворот.

— "Динамо" не так много пропускает голов в чемпионате Украины. Но получилось так, что сегодня пропустили от принципиального соперника. Насколько сложным для тебя был этот мяч?
— Он не столько сложный, сколько нелепый. Мы как-то не разобрались с аутом, надо будет еще просмотреть повтор. Возможно, там было положение вне игры. Тяжело говорить.

— Сказался ли погодный фактор?
— Действительно, было трудно отражать дальние удары. Все-таки мяч был скользкий.

— "Шахтер" силен в атаке?
— Это команда очень высокого уровня. Против "Шахтера" всегда очень сложно играть. Думаю, зрителям сегодня футбол понравился.

Бадр Эль Каддури:

— Мы потеряли три очка. Естественно, мы расстроены, даже несмотря на то, что у нас большой отрыв от соперников. Впереди еще много важных матчей. Надо снова выйти на свой уровень. Как вы знаете, у нас много травмированных футболистов. Тем не менее, я доволен сегодняшней игрой. У нас были моменты, но мы не смогли их реализовать. Так бывает.

ФК "Шахтар"
Сейчас вы читаете новость «"Пятов сыграл великолепно" - Богуш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи