Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 13:50

Пятеро мужчин Марии Шараповой (ФОТО)
5

Двадцатилетняя Мария наповал крушит соперниц своей теннисной ракеткой. В списке Forbes она занимает первое место среди женщин спортсменок - годовой доход Шараповой составляет 23 миллиона долларов. В 2006 она заключила пожизненный контракт с фирмой Prince, выпускающей теннисную экипировку, на сумму 25 миллионов. А вот в личной жизни Маше пока похвастаться нечем. Почему обладательнице трёх кубков "Большого шлема" не везет в любви, отвечают пятеро ее мужчин.

"Кричащая Золушка", или "Сибирская Сирена", как называют Марию Шарапову ее фанаты, не только появилась на свет, но и состоялась как теннисистка благодаря своему отцу Юрию Шарапову, - пишет журнал Sim.

В 1994 году с 700 долларами в кармане он отправился в США, чтобы отдать 7-летнюю дочь в теннисную академию Ника Боллетьери.

В 1998 - в 11 лет - Маша разгромила лучшего пятнадцатилетнего юниора Кореи. А в 2001, когда ей исполнилось 14 – дебютировала на взрослом турнире Sarasota Open. В 2004 году Шарапова выиграла Уимблдон и стала первой российской победительницей за всю 120- летнюю историю этого турнира.

В 2005 Маша стала первой ракеткой мира. В 2006 победила на US Open, в 2008 – на Australian Open, став обладательницей трех кубков "Большого шлема" из четырех! Но за все нужно платить - отец, который помог дочке взлететь на самый верх, строго контролирует не только деньги, заработанные Машей, но и ее личную жизнь.

Наверное, боится потерять курицу, несущую золотые яйца.

В 16 лет Маша влюбилась в двадцатитрёхлетнего испанского теннисиста Хуана Карлоса Ферреро.

Она была просто одержима спортсменом - не пропускала ни одной игры с его участием, приставала к нему на всех тусовках, где они оказывались вместе, и бомбардировала SMSками, подписывая их "Твоя Мэри".

Любовь Маши так и осталась безответной. Хуан Карлос быстро женился на своей школьной подруге. Соперница не блистала красотой, и Маша была оскорблена до глубины души…На смену безумной любви пришла лютая ненависть. С тех пор Шарапова не появляется в тех местах, где бывает Ферреро, а в ее доме строго запрещено произносить это имя.

Антон Беляков, депутат в Думе от фракции "Справедливая Россия", познакомился с Марией в 2004 году в Лос-Анджелесе - в роман оба погрузились с головой: Беляков сразу переехал жить к Маше в СанДиего. Однако, кончилось плохо - любовники рассорились, а прошлым летом адвокаты Шараповой направили в суд иск, в котором обвинили Антона в том, что он избил Машу и принудил заняться с ним сексом. Беляков считает эту историю провокацией, которую устроили с целью помешать его депутатской карьере.

Премьера серии "Отчаянных домохозяек" с участием Шараповой и теннисиста Энди Роддика состоялась на вручении ежегодной теннисной премии ESPY Awards в 2005 году - там они и познакомились.

Все заговорили о романе, разгоревшемся между первой ракеткой России и первой ракеткой США. Впрочем, ни Мария, ни Энди эти слухи не подтверждали. Хотя… у Роддика на тот момент наметился спад в карьере, и скандал с популярной Шараповой был ему на руку.

С Адамом Ливайном Мария познакомилась в 2005 году в нью-йоркском клубе Hiro, где она праздновала свое восемнадцатилетие. Тогда, специально для чемпионки Уимблдона, музыкант группы Maroon5 исполнил свой хит – песню "Ее будут любить" (She Will Be Loved ). Накануне Ливайн расстался с моделью Келли МакГи, и ему ничто не мешало завести новый роман.

Полгода Адам и Мария встречались – их видели вместе в разных частях света. А потом любовники внезапно расстались. Недавно музыкант объяснил причину разрыва: "Я то думал, что в постели она будет реветь белугой, а Маша вела себя как придушенная лягушка. Она не разрешала мне стонать. Заявила, что я мешаю ей сосредоточиться и кончить".

Затем Адам открестился от своих слов. А сама Шарапова никогда не давала никаких комментариев по поводу этой истории. Но в итоге, несмотря на то, что на корте Шарапова кричит с громкостью до 100 децибелов, словно полицейская сирена, мало кто верит в ее сексуальную раскрепощённость в постели. TOPnews.

Сейчас вы читаете новость «Пятеро мужчин Марии Шараповой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи