Ексклюзивы
среда, 25 августа 2021 15:38

ПСЖ назвал цену на Мбаппе

ПСЖ назвал цену на Мбаппе
Мбаппе не показал своего уровня на чемпионате Европы. Фото: Reuters

Руководство футбольного клуба "Пари-Сен-Жермен" может рассмотреть продажу форварда 22 летнего Килиана Мбаппе в "Реал Мадрид".

Вчера "сливочные" сделали первое официальное предложение о трансфере француза за €160 млн, но его отклонили. Парижане считают, что игрок не станет продлевать истекающий контракт. Мбаппе отклонил все предложения клуба о новом соглашении. По этой причине "ПСЖ" рассмотрит возможность продажи нападающего, если получит предложение около €200 млн. Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на L'Equipe.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роналду может стать одноклубником Зинченко

Действующий контракт Мбаппе с "ПСЖ" рассчитан до 30 июня 2022 года. Мбаппе выступает за "ПСЖ" с 2017-го, а до этого защищал цвета "Монако". В прошлом сезоне чемпионата Франции форвард принял участие в 31 матче, забил 27 голов и сделал семь результативных передач. Также на его счету восемь голов в 10 играх в Лиге чемпионов. На чемпионате Европы Мбаппе принял участие в четырёх играх и отметился одним голевым пасом.

Сейчас вы читаете новость «ПСЖ назвал цену на Мбаппе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть