Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2007 12:35

Против возвращения Бекхэма на поле руководство "Лос-Анджелес Гэлакси"

Президент футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Алекси Лалас заявил, что полузащитник этой команды Дэвид Бекхэм вернется на поле не раньше, чем получит разрешение от "Гэлакси". Лалас подчеркнул, что слова Бекхэма о том, что он здоров, еще не означают, что футболист действительно готов играть, сообщает www.lenta.ru.

- Бекхэм выйдет на поле только тогда, когда мы будем уверены, что он физически и эмоционально готов к этому на сто процентов. Не раньше, - сказал Лалас.

В конце августа Дэвид Бекхэм получил травму колена в финале Суперлиги (турнир с участием клубов из США и Мексики). Предполагалось, что англичанин вернется на поле в середине октября.

Из-за этого повреждения Бекхэм, в частности, не смог сыграть 12 сентября в матче отборочного турнира Евро-2008 против России, выиграного англичанами со счетом 3:0. Вопрос об участии полузащитника в игре Россия - Англия (17 октября) до сих пор остается открытым.

Сейчас вы читаете новость «Против возвращения Бекхэма на поле руководство "Лос-Анджелес Гэлакси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть