Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 17:55

Попасть на финал Лиги чемпионов в Москве будет не просто

Билетная программа на финал Лиги чемпионов в Москве, который состоится 21 мая, будет опубликована 28 февраля. Детали пока неизвестны, однако общий принцип распределения билетов будет таким же, как и на решающий матч в Афинах в прошлом году.

- 28 февраля мы выпустим пресс-релиз, в котором будет опубликована информация о том, как именно будут распределены билеты на финал, а также о ценах. Но больших изменений по сравнению с прошлым годом не будет. Разница только в цифрах, ведь "Лужники" вмещают больше, чем Олимпийский стадион в Афинах, – сообщили в пресс-службе УЕФА.

Таким образом, можно рассчитать, сколько примерно билетов на финал в Москве поступит в свободную продажу. Учитывая, что "Лужники" вмещают 84 000 зрителей, можно предположить, что билетов в свободной продаже будет 10-12 тысяч.

Распространять эти билеты будет Российский футбольный союз. Система распространения будет такой же, как и на Евро-2008, – то есть через специально созданный интернет-сайт.

"Еврофутбол"
Сейчас вы читаете новость «Попасть на финал Лиги чемпионов в Москве будет не просто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи