Ексклюзивы
понедельник, 11 июня 2018 17:46

Погиб один из лучших игроков в американский футбол в Украине

Погиб один из лучших игроков в американский футбол в Украине
Подольчак погиб после прыжков с пирса. Фото: UA-Football

Клуб по американскому футболу "Киев Кэпиталс" сообщил о смерти одного из лучших игроков команды Тараса Подольчака.

"В нашей команде случилось горе, трагически погиб ресивер Тарас Подольчак. Сочувствуем родным и близким. Покойся с миром, Тарас. Любим и помним", - написали в клубе на своей странице в Facebook.

Дополнительной информацией поделилась заместитель директора Национального авиационного университета Елена Харченко.

"Лето с ужасной стабильностью забирает молодость. Вчера не стало одного из наших выпускников. Навсегда в памяти! Тарас отмечал свой День рождения (24 года) на пляже в компании друзей. Во время отдыха он с товарищами решил искупаться, ребята начали прыгать с пирса. При очередном прыжке пострадавший не истек. Со дна озера его получили гости. Реанимацию проводили более 40 минут.

Только в течение мая было зафиксировано 118 таких случаев. Причиной печальной статистики спасатели называют прежде всего несоблюдение Украинский правил безопасного поведения на воде.

Ребята, не спешите! Ни здоровья, ни физическая подготовка не защитят от стихии", - написала Елена на своей странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Парень погиб на свой день рождения

По словам Харченко, с начала года более 300 человек погибли на водоемах.

Сейчас вы читаете новость «Погиб один из лучших игроков в американский футбол в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи