Ексклюзивы
четверг, 06 марта 2008 13:20

Питер пообещал Маскаеву сьесть его живьем, а Раппапорту посоветовал купить новые очки

Чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев и обладатель временного чемпионского титула этой организации Сэмюэл Питер провели пресс-конференцию в мексиканском Канкуне, где 8 марта состоится их поединок.

Во время общения с журналистами Маскаев был немногсловен. "Я готов к бою и настроен только на победу в предстоящем поединке. Я упорно тренировался", - заявил российский боксер, проживающий сейчас в Сакраменто.

Претендент на его титул нигериец Сэмюэл Питер был, по всей видимости, раздосадован переносами даты проведения этого поединка, а также тем, что Маскаев прибыл в Мексику позднее, чем ожидалось. "Я скажу тебе только одну вещь - я собираюсь нокаутировать тебя. Я съем тебя заживо, - сказал Питер и обратился к промоутеру Маскаева Дэннису Раппапорту. - Купи себе новые очки, потому что я хочу, чтобы ты видел, как сильно я буду бить твоего подопечного".

Аllboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Питер пообещал Маскаеву сьесть его живьем, а Раппапорту посоветовал купить новые очки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть