Ексклюзивы
воскресенье, 27 июня 2021 10:17

Отец Лопеса прокомментировал бой Ломаченко

Отец Лопеса прокомментировал бой Ломаченко
Теофимо Лопес из сыном. Фото: Boxing News

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) прокомментировал победу бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (15-2, 11 КО) над японским легковесом Масайоши Накатани (19-2, 13 КО).

"Восхитительная работа. Я всем говорил неделю назад, что Накатани слишком высокий, длинный, медленный. Я был уверен, что Ломаченко сможет быть на шаг впереди, сумеет воспользоваться этим и победить, что и случилось. Я говорил, что он остановит Накатани. Мы получили отличный бой.

Мой сын дерется 14 августа против Камбососа. У нас есть контракт с Top Rank на следующий бой в декабре в "Мэдисон сквер гарден". Я не против реванша, я хочу этого. Но это зависит от моего сына, как он себя чувствует. Он может перейти в первый полусредний вес, Ломаченко туда не пойдет.

Сегодня Ломаченко был хорош, но бой против моего сына показал, что он не может выступать в первом полусреднем весе, как мне кажется. Мы можем провести бой в легком весе, причем в этом году. Думаю, у Теофимо осталось два боя в легком весе. Я вижу, что он проведет бой против Камбососа и против Ломаченко в декабре", – сказал Лопес-старший.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ломаченко нокаутував Накатані в 9 раунді

Ломаченко и Лопес дрались в октябре прошлого года. Все судьи отдали победу Лопесу по очках. С тех пор Ломаченко не устает говорить о реванше.

Сейчас вы читаете новость «Отец Лопеса прокомментировал бой Ломаченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть