понедельник, 12 марта 2012 11:28

Ольга Харлан победила на турецком этапе КМ по фехтованию

В Анталье (Турция) состоялся этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин. В личном первенстве победила украинка Ольга Харлан.

В полуфинале Ольга разгромила двукратную олимпийскую чемпионку американку Мариэль Загунис (15:6), а финальную дуэль без проблем выиграла у Жи Ен Ким из Южной Кореи.

Третье место разделили американка Мариэль Загунис и итальянка Джиойя Марцокка.

В командном турнире украинские саблистки заняли третье место. Победили россиянки, выиграв в финале у американок (45:34).

Фехтование. Этап Кубка мира. Анталья (Турция), 9-11 марта

Женщины. Сабля. Индивидуальное первенство.

1. Ольга Харлан (Украина)
2. Жи Ен Ким (Южная Корея)
3. Мариэль Загунис (США) и Джиойя Марцокка (Италия)

3. Украина

Сейчас вы читаете новость «Ольга Харлан победила на турецком этапе КМ по фехтованию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua