понедельник, 27 февраля 2012 16:06

Фехтование. Украинские саблистки завоевали командное серебро на этапе КМ

24-26 февраля в Лондоне (Великобритания) состоялся этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин.

В индивидуальном турнире украинка Ольга Харлан дошла до полуфинала, где одним уколом уступила россиянке Софье Великой (14:15) и разделила третье место с Аззой Безбеш из Туниса. Победила гречанка Василика Вугиока, выиграв финальную дуэль у Софьи Великой (15:13).

В командном турнире украинки были вторыми, уступив в финале россиянкам (44:45). Тройку призеров замкнули итальянки.

Фехтование. Этап Кубка мира. Лондон (Великобритания), 24-26 февраля

Женщины. Сабля. Индивидуальное первенство.