Ексклюзивы
суббота, 16 января 2016 12:25

Обиженный ван Галом журналист намерен сбросить больше фунтов, чем "МЮ" наберет очков

Журналист британской газеты Sun Нил Кастис, которого главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал назвал "толстяком" после матча чемпионата Англии по футболу с "Ньюкаслом", заявил, что до конца сезона намерен сбросить больше фунтов, чем клуб наберет очков.

Автор: thesun.co.uk
 

"Манчестер Юнайтед" во вторник в гостях сыграл вничью с "Ньюкаслом" со счетом 3:3, ведя по ходу встречи 2:0 и 3:2 и пропустив решающий гол в компенсированное время второго тайма. После матча у ван Гала с Кастисом произошла перепалка во время пресс-конференции, в ходе которой голландский тренер обозвал журналиста толстяком.

Кастис в ответ снял видеоролик, в котором сначала показал моменты своей тренировки, а затем бросил вызов ван Галу и его команде.

"Луи, прежде всего хотел бы поблагодарить за то, что вы указали мне на проблемы с лишним весом, которые я ранее не замечал. Но теперь я бросаю вам вызов и намерен сбросить больше фунтов, чем вы наберете очков. До конца мая я намерен сбросить два стоуна (около 12,7 кг), это 28 фунтов, то есть вам нужно набрать 28 очков", - заявил Кастис, слова которого приводит Sun.

Автор: thesun.co.uk
 

Отмечается, что победитель спора получит тысячу фунтов от одной из букмекерских контор, которую сможет потратить на благотворительность.

"Манчестер Юнайтед" после 21 тура имеет в своем активе 34 очка и занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующих "Арсенала" и "Лестера" на девять баллов. Ближайший матч манкунианцы проведут 17 января в гостях с "Ливерпулем".

Сейчас вы читаете новость «Обиженный ван Галом журналист намерен сбросить больше фунтов, чем "МЮ" наберет очков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи