пятница, 28 февраля 2020 10:21

"Никогда не видел Каштру таким злым" - Пятов

Андрей Пятов пропустил от "Бенфики" за два матча 4 мяча. Фото: с отрытых источников

Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов рассказал об эмоциях главного тренера донецкой команды Луиша Каштру в перерыве матча против "Бенфики".

"Каштру в перерыве немного покричал, я его никогда настолько злым не видел. Все по делу, очевидно, заслужили. Где-то нас разбудил. Такой отвратительной игры, которая была у нас в первом тайме, я давно не помню.Но во втором тайме постепенно перехватили инициативу.

А в первом тайме, наверное, однажды вышли нормально по обороне. Будем ждать соперника и настраиваться только на следующий раунд ", - рассказал вратарь в эфире телеканала" Футбол 1 ".

"Шахтер" по сумме двух матчей оказался сильнее "Бенфику". В Харькове "горняки" победили - 2: 1, а в Лиссабоне сыграли вничью - 3: 3.

Сейчас вы читаете новость «"Никогда не видел Каштру таким злым" - Пятов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua