среда, 28 января 2009 11:40

НХЛ. "Баффало" разгромило соперника со счетом 10:2

В ночь с 27 на 28 января состоялись очередные матчи в рамках регулярного чемпионата НХЛ. "Баффало Сейбрс" разгромил "Эдмонтон Ойлерс" со счетом 10:2. Главной звездой встречи был признан нападающий "Баффало" Дрю Стэффорд, который оформил по ходу этого матча хет-трик. Первую шайбу в ворота соперника форвард забросил уже через десять секунд после начала первого периода. В середине третьей двадцатиминутки Стэффорд реализовал большинство, а уже через полторы минуты стал автором еще одного гола.

Кроме того стоит отметить матч между клубами "Миннесота Уайлд" и "Торонто Мейпл Лифс", который также завершился с крупным счетом. Хоккеисты "Миннесоты" обыграли канадскую команду со счетом 6:1. Клуб "Анахайм Дакс" также смог одержать уверенную победу над "Финикс Койотс". Матч завершился со счетом 7:3 в пользу "Дакс".

Российский вратарь, Евгений Набоков, помог своему клубу "Сан-Хосе Шаркс" обыграть "Колорадо Эвеланш". По ходу встречи Набоков отразил 31 бросок и смог сохранить свои ворота "сухими": матч завершился со счетом 3:0 в пользу "Сан-Хосе".

Крупный счет был установлен и в игре между "Тампа Бэй "Лайтнинг – "Монреаль Канадиенс". Хоккеистам из Тампы удалось обыграть своих канадских соперников со счетом 5:3.

Также состоялась игра "Вашингтон Кэпиталс" – "Бостон Брюинс", завершившаяся на второй минуте овертайма победой бостонского клуба со счетом 2:3.

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «НХЛ. "Баффало" разгромило соперника со счетом 10:2». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua