Чемпион WBO International в легком весе украинец Денис Беринчик (17-0, 9 КО) скоро проведет свой следующий бой.
Поединок состоится в рамках вечера бокса с участием чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО) и британца Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО). Об этом сообщил тренер Беринчика Егор Голуб в Instagram.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бой Усик – Дюбуа объявлен официально: когда и где состоится
"Сегодня у него выходной, он может собрать грибы и поесть ягоды Карпат. Но с понедельника он начинает подготовку к бою, который состоится 26 августа в Вроцлаве", – написал Голуб.
Раньше Беринчик должен был боксировать в мае, но его бой перенесли. Последний поединок Денис провел в декабре 2022 года, тогда он победил Ивана Менди.
Непобедимый украинский чемпион Европейского боксерского совета (EBU) в легком весе Денис Беринчик (17-0, 9 КО) отказался от своего титула.
Бой против 46-летнего итальянского ветерана Эмилиано Марсили (42-0-1), который был назначен на 24 июня в Италии, отменен. Об этом сообщает Boxing Scene.
После отказа Беринчика защищать титул чемпиона EBU, он стал вакантным. Теперь соперника Марсили за пояс назначит Европейский боксерский совет. Это будет следующий в рейтинге боец, который претендует на титул.




















Комментарии