Ексклюзивы
понедельник, 20 мая 2024 22:50

Не вижу причин для того, чтобы реванш не состоялся - промоутер Усика

Не вижу причин для того, чтобы реванш не состоялся - промоутер Усика
Усику потрібно відпочити, зазначив промоутер. Фото: Boxing King Media

Абсолютный чемпион мира в сверхтяжелом весе Александр Усик может провести реванш с Тайсоном Фьюри.

Об этом сказал промоутер Усика Александр Красюк в интервью Boxing King Media.

"Мы - люди слова. Если мы дали его, значит дело уже не в бумажной волоките. Если мы пожали друг другу руку и что-то пообещали, то мы обычно это делаем. У нас был реванш на бумаге, он был предварительно оговорен еще до того, как мы достигли договоренностей. Поэтому не вижу причин для того, чтобы реванш не состоялся, особенно со стороны Усика. Это на 100% понятно, в этом нет сомнений", - сказал Красюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Украины есть еще один чемпион: Беринчик победил в поединке с Наваррете

Дата реванша - это вопрос, сказал промоутер.

"Мы пока не можем ее определить, поскольку после прохождения медосмотров оба парня должны провести некоторое время со своими семьями. Тайсон, хоть и получил рассечение, но был в тренировочном лагере, а прежде готовился к бою с Нганну", - сказал Красюк.

Усику нужно отдохнуть, отметил промоутер.

"Усик готовился к Тайсону, потом к Дюбуа, затем небольшой перерыв и снова Тайсон, Тайсон, Тайсон. Мы должны это уважать и дать ребятам как следует отдохнуть. Если мы хотим увидеть хороший реванш, то должны дать им время для перезагрузки", - сказал Красюк

19 мая Александр Усик победил Тайсона Фьюри на ринге в Эр-Рияде - Саудовская Аравия. Оба боксера продержались все 12 раундов. По решению судей победил Усик.

Александр Усик стал первым за 25 лет абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. И первым в эру четырех поясов.

Усик стал лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории по версии американского издания The Ring.

Сейчас вы читаете новость «Не вижу причин для того, чтобы реванш не состоялся - промоутер Усика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть