Ексклюзивы
вторник, 11 апреля 2017 11:55

Наставник "Зари" рассказал о курении и алкоголе

Наставник "Зари" рассказал о курении и алкоголе
"Сам курю и никак бросить не могу" - Юрий Вернидуб

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб рассказал об отношении к курению и алкоголю.

"Не буду врать, в "Заре" есть курящие игроки. Но могу сказать точно, что я предупреждаю их. Как только будет падать физическая форма, будем разговаривать. Думаю, в любой команде есть курцы.

Даже когда я был футболистом, мы в кубке УЕФА в Италии играли против "Болоньи". После игры мы ждали автобус, который отвезет нас. Вышел футболист итальянской команды, идет и смело курит. Я тогда очень удивился. Нам тогда это было непонятно. У них другое отношение к подобным вещам, другой менталитет. А нам приходилось прятаться.

Не скрою, что это очень вредная привычка. Сам курю и никак бросить не могу. Считаю, что спортсмен должен быть спортсменом. По крайней мере, от курения точно должен отказаться. Но если выпить бокал вина или пива в день отдыха, ничего страшного тут нет. Все мы люди. Самое важное, чтобы этот бокал не превратился в литр, два или три", – сказал Вернидуб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вернидуб поссорился с помощниками Фонсеки

Наставник "Зари" отметил, что его собака и кот помогают найти душевное равновесие после поражений.

Матч "Заря" – "Динамо" состоится 14 апреля.

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Зари" рассказал о курении и алкоголе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи