Ексклюзивы
понедельник, 03 апреля 2017 11:40

Вернидуб поссорился с помощниками Фонсеки

Вернидуб поссорился с помощниками Фонсеки
Хорошо, что я не понимаю португальский язык - Юрий Вернидуб

В матче 23-го тура "Заря" - "Шахтер" (1:2) вспыхнул словесний конфликт между тренером луганчан Юрием Вернидубом и помощниками тренера "Шахтера" Паулу Фонсеки.

Эпизод произошел под занавес матча, на 88-й минуте. Вернидуб остался недоволен тем, что ассистенты португальского специалиста начали ему "что-то рассказывать".

"Когда ранее в "Шахтере" работал Мирча Луческу, он жаловался, что все команды "строят автобусы" против "горняков" и затягивают время. Сегодня время тянул "Шахтер". Конкретно и четко. Соперник сбивал темп.

Непонятно мне это "прощание" Ракицкого. Так себя не ведут. Непонятно поведение помощника Фонсеки. Мои помощники, как положено, сидят на скамейке и не вклиниваются в разговоры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Заря" в большинстве не смогла отобрать очки у "Шахтера"

Главного тренера "Шахтера" я не оскорблял, а лишь просил быстрее выйти из игры Ракицкого и чтобы игра возобновилась. На что его помощник начал мне что-то рассказывать. Хорошо, что я не понимаю португальский язык.

Судья правильно сделал, что его удалил. В обязанности помощника главного тренера одной команды не входит спорить с главным тренером соперника", - сказал после матча Вернидуб.

Во время встречи "Шахтера" и "Зари" в первом круге наставники устроили словесную перепалку после финального свистка. Фонсека не позволил играть в матче арендованным "горнякам". Вернидуб выразил португальцу свое недовольство этим решением.

Сейчас вы читаете новость «Вернидуб поссорился с помощниками Фонсеки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи