Ексклюзивы
среда, 13 января 2016 14:48

Лучший футболист в истории независимой Беларуси сфотографировался в нацистской форме
19

Фото: инстаграм Светланы Губаревич

Лучший футболист в истории независимой Беларуси, экс-хавбек "Штутгарта", "Арсенала" и "Барселоны" Александр Глеб сфотографировался в нацистской форме вместе со своей новой девушкой Светланой Губаревич.

Вероятнее всего, игрок БАТЭ посетил помещение, где все стилизовано под Вторую мировую войну.

Светлана Губаревич – победительница конкурса "Супермодель Беларуси", вместе с сестрой владеет магазином одежды. До знакомства с Александром искренне не понимала, чем хорош футбол, хотя о существовании футболиста Глеба знала.

С мая 2015-го пара неразлучна: Светлана начала ходить на матчи БАТЭ, чтобы поскорее разобраться, чем занимается жених.

В декабрьском интервью kp.by девушка рассказала о самом важном:

"Для меня главное не толщина кошелька, а качества человека, возможно, потому что я росла в обеспеченной семье, и у нас не было культа денег, я в них не нуждалась. Я всегда считала, что счастье в мелочах: например, когда ты можешь пойти в магазин и купить себе что-нибудь вкусное, чего хочется именно сейчас.

Не обязательно для счастья покупать наряды от известных фирм, главное чтобы они были симпатичные, и в них было комфортно. И Саша такой же: он любит простые заведения, простую еду. Мне даже кажется, что он старается избегать светских тусовок и гламура, и мне это нравится, я такая же".

Сейчас вы читаете новость «Лучший футболист в истории независимой Беларуси сфотографировался в нацистской форме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи