Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2007 15:56

На матч Кубка Украины против "Динамо" Протасов не выставит лучшие силы

В матче 1/16 финала Кубка Украины с киевским "Динамо", который пройдет завтра, 26 сентября, на столичном стадионе "Динамо" им. В. В. Лобановского, днепропетровский "Днепр" может сыграть резервным составом. Такое мнение выразил главный тренер днепропетровцев Олег Протасов, сообщает www.champion.com.ua.

- Матч с "горняками" уже позади, а впереди - кубковый поединок с "Динамо", после чего нам у нас будут важные матчи в чемпионате, ответный матч Кубка УЕФА с "Абердином". Приходится выбирать приоритеты и потому собираемся дать возможность отдохнуть игрокам, которые в последнее время играли за клуб и за сборную.

Вероятнее пропустят матч с динамовцами Назаренко, Русол, Шелаев. Ведь человеческие силы не безграничны, и во всех ведущих клубах Европы есть практика ротации состава. Другого выхода нет и у нас. В противном случае мы рискуем потерять ведущих игроков на более длительный срок. Например, неизвестно или возобновится к матчу с "Динамо" Грицай, - заявил Протасов.
Сейчас вы читаете новость «На матч Кубка Украины против "Динамо" Протасов не выставит лучшие силы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть