Ексклюзивы
понедельник, 06 октября 2008 12:37

Михайличенко порадовал харьковских болельщиков

Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине, полузащитник "Металлиста" Валентин Слюсар был вызван в расположение сборной Украины.

Этот вызов стал первым для 30-летнего хавбека. Он имеет шанс дебютировать в составе сборной в поединке против команды в Хорватии 11 октября в Харькове.

Слюсар является воспитанником киевского "Динамо", после чего поиграл во многих клубах: "Металлург" Д, "Ростельмаш" (Россия), "Оболонь", "Закарпатье", ФК "Александрия", "Нива" В, опять "Закарпатье". Однако по-настоящему он заиграл в "Металлисте" Мирона Маркевича, где стал основным игроком и причастен ко всем успехам команды в чемпионате Украины и теперь еврокубков.

Выбор Михайличенко наверняка продиктован как хорошей формой футболиста, так и желанием сыграть в два опорных полузащитника. А альтернативы паре Тимощук - Левченко в ранее озвученном списке нет.

Кроме того, харьковские болельщики наверняка захотят увидеть в составе сборной игрока родного клуба.

Сейчас вы читаете новость «Михайличенко порадовал харьковских болельщиков ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть